Auction 828T, Lot # 186
Firmado R. Blanes. Italia. Siglo XX. Virgen con el niño, Santa Isabel y San Sebastián. Óleo sobre tabla. Enmarcado. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 10 x 10 cm. Estimado $2,500-5,000